quarta-feira, 4 de julho de 2018

Prefeitura convoca classificados no Programa Novo Mais Educação


Nesta segunda-feira, 02, o Jornal Oficial de Mossoró (JOM), na edição extraordinária de Nº 446, publicou o resultado dos classificados no Processo Seletivo de Mediadores da Aprendizagem e Facilitadores para o Programa Novo Mais Educação para atuarem nas Unidades Educacionais da Rede Municipal de Ensino no município de Mossoró. Os convocados deverão comparecer a Secretaria Municipal de Educação Esporte e Lazer (SEMEEL), no Centro Administrativo Prefeito Alcides Belo, nesta terça-feira, 03, das 8h às 12h.

MEDIADOR DA APRENDIZAGEM MATEMÁTICA
CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1MARIA DA CONCEIÇÃO FREITAS MOURACONVOCADO
2AILA CRISTINA DE SOUZACONVOCADO
3DAIANE RAMILE DE OLIVEIRA RODRIGUESCONVOCADO
4IARA ALVES DA SILVACONVOCADO
5MARIA ARIANA DE LIMA FERNANDESCONVOCADO
6LUANA KEROLLY DE L. ALVES
7JOÃO PEDRO BEZERRA DAVID
8SAMARA IRGLIS DA SILVA VIEIRA
9WINA COELHO DE SOUZA
10PAULINO THOMAZ DE AQUINO NETO10º
11JOSÉ GANDHI FERREIRA  SOARES11º
12IRILENE SILVA DUARTE BARBOSA12º
13KÁTIA MARIA DA COSTA PEREIRA13º
14LEÔNIA MARIA SILVA DA COSTA14º
15ELIANE PEREIRA DA SILVA15º
16JEMINA LIMA ROCHA DE ARAÚJO16º
17MARIA DAS DORES MESSIAS17º
18RITA ARILENE DUARTE FREIRE18º
19JOANA DARC GOMES SILVA DO VALE19º
20ELINAIDE JANUÁRIO DE LIMA NASCIMENTO20º
21MÁRCIA POLINEIDE PEREIRA ANDRÉ21º
22RENAN NOGUEIRA COSTA22º
23JESSYCA SAIONARA GUIMARÃES ALVES23º
24ANA PAULA BARRETO SANTOS24º
25ABGAIL JUSTINO TEIXEIRA DA COSTA25º
26MARIA  ALCIMÔNIA DE LIMA E SILVA26º
27ARILENE KAREN DE FREITAS GARCIA27º
28JEANE MARIA DE CASTRO28º
29PATRICIA SAMARA DA COSTA29º
30RITA THALLITA MEDEIROS FIRMINO30º
31LEODICEIA CRISTINA FRUTUOSO DA SILVA31º
32LARISSA MIQUERINE REBOUÇAS PEREIRA32º
33ANTONIA OZENIR DA CONCEIÇÃO33º
34LETICIA CAROLINE DA SILVA MELO34º
35ANDREA CRISTIAN DE ARAÚJO FERREIRA35º
36ALCINARA REGIS DUARTE DE CASTRO36º
37JOSEANE DA FONSECA OLIVEIRA37º
38ANA PAULA CAMPOS DE FARIAS38º
39MAILSON ALVES DE MENDONÇA39º
40DAYANE MENEZES DA SILVA40º
 
MEDIADOR DA APRENDIZAGEM LINGUA PORTUGUESA
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1ALECXANDRA LOPES FILGUEIRACONVOCADO
2PALOMA WALESKA NOGUEIRA DA CUNHACONVOCADO
3MARIA DA CONCEIÇÃO B. DE LIMA BEZERRACONVOCADO
4ALBENE ROCHA FREIRECONVOCADO
5ERIDSON DE JESUS SILVACONVOCADO
6ALUSKA SALLIANE ARAÚJO DE MORAIS LIMA
7ARYEDMMA VALERIA NASCIMENTO DE SOUZA
8LUANA OLIVEIRA FERREIRA LIMA
9MILENE  REJANE PEREIRA
10ROSÂNGELA BEZERRA DE PAIVA10º
11FRANCISCA ILCA DE MELO SILVA11º
12GEANE PESSOA MAIA MEDEIROS12º
13NEIRE DE OLIVEIRA MOURA13º
14REGINA  MARIANA B. DE MEDEIROS14º
15ELIZONETE FERNANDES DE FREITAS15º
16SEVERINA PEREIRA BATISTA RODRIGUES16º
17LELIANE AUGUSTO DE PAIVA17º
18ELIENE MARIA GÓIS DE SOUZA18º
19LINDEMBERG DE FREITAS19º
20ROSA MARIA DE ARAÚJO20º
21TÂNIA  MARIA SOARES21º
22DIEGO FERREIRA DA SILVA22º
23OZI MARIA DO ROSÁRIO XAVIER23º
24MARIA CELIONE DA SILVA SOUZA24º
25LUSIRENE FIRMINO  DE MORAIS ANDRADE25º
26JOSECLEIDE NEGREIROS DE SOUSA26º
27ANA CATARINA DA SILVA27º
28DJANE PORTO TAVARES28º
29EDNA MARIA LEITE29º
30ELIESIANA NADIA DA SILVA30º
31DINAH CRISTINA PEREIRA DA SILVA SALDANHA31º
32ARIANE MAIA  MENDES32º
33KERLIA ALVES DO NASCIMENTO33º
34ELIENE BENIGNO LOPES34º
35EDIANA TEIXEIRA DANTAS MENDES35º
36DEYMISON IAGO CORTEZ DA SILVA36º
37ANDRÉ WILLIAN DANTAS DA ROCHA37º
38LIZIANE MARIA SANTOS CAVALCANTE38º
39MÔNICA FREITAS AZEVEDO39º
40MÁRCIA CARINA SILVEIRA OLIVEIRA40º

FACILITADOR: DANÇA
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1SABRINA DA SILVA NEVESCONVOCADO
2MARIA MADALENA PEREIRA
3LUANA CASSIMIRO DE ANDRADE LOPES
4EUCLIDES FLOR DA SILVA NETO
5ALEXANDRO DOS SANTOS JESUS
6MONALYSE CARINE DANTAS DA SILVA
7EMANUELLY NAYARA DA SILVA MELO
8ANA CAROLYNE CAVALCANTE DE CASTRO
9ANGELA ALVES DA SILVA
10NATANAEL DE OLIVEIRA SILVA10°
11TIAGO ADELINO DA SILVA11°
12BÁRBARA FILGUEIRA DE PAIVA CAVALCANTE12°
13WENNIA SHIRLEY ALVES13°
14SAMZIANE HOLANDA DE MEDEIROS14°
15NARJANA DA SILVA DIAS15°
16WILLAMY WAGNER SALES ANTUNES16°
FACILITADOR: TAEKWONDO
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1JADSON DAYKE PAULO DE SOUZA
2KLEBERTON FERNANDES DE OLIVEIRA
 
FACILITADOR: TEATRO
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1CICERO DE SOUSA LIMACONVOCADO
2MAGDYELL MENAHEM DA SILVEIRACONVOCADO
3EVERTON DOS SANTOS DANTAS
4CARLITO LUCAS DOS SANTOS NETO
5VITÓRIA STEPHANIE CAVALCANTE DE MELO
6MARIA GORETH DA SILVA
7JANIO FERNANDES MENDONÇA DE QUEIROZ
8INAYARA LUCIA DUARTE
9ELIARA JORDANA SALES MARQUES
10THAYNA DE AQUINO ARAUJO10º
11MARCOS DANIEL ROSA DE FREITAS11°
12CÉLIA CRISTINA RIBEIRO DA COSTA12°
13JULIANA COSTA DUARTE13°
FACILITADOR: CAPOEIRA
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1FRANCISCO BENTO DE ASSIS NETOCONVOCADO
2RUTSON ALVES DE OLIVEIRACONVOCADO
3AMILKSON LEANDRO DA SILVACONVOCADO
4LINDEMBERGUE DE FREITAS
 
FACILITADOR DE HANDEYBOL
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1NEURIVAN DA SILVA MELO

FACILITADOR: KARATÊ
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1RANDSON RAMOS DE LIMA BRITO

FACILITADOR: MÚSICA
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1RAILSON RÔMULO DA CUNHA MENESES
2JOÃO BATISTA DE SOUZA JÚNIOR
3FRANCISCO ELIZELDO LOPES DA SILVA
4KELLYAN RODRIGUES FILGUEIRA
5JOSEANE DIAS DA SILVA
6DEGIVALDO AVELINO DA SILVA
7JAEDSON FERNANDES DE MEDEIROS
8ANTONIO CARLOS DE MELO

FACILITADOR: FUTEBOL
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1WOFFMAN EMANOEL LOPES DE OLIVEIRACONVOCADO
2INGRID LARISSA VITÓRIA NASCIMENTO COSTACONVOCADO
3ELIANE DE MORAIS SÁCONVOCADO
4URI SILVER PEREIRA HENRIQUE
5LUCELIO FERREIRA DA SILVA

FACILITADOR: ARTESANATO
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1MARIA AUXILIADORA ALVES
2FÁTIMA FRANCIELDA PEREIRA
3JOANA RAQUEL FARIAS  DA ROCHA

FACILITADOR: DESENHO
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1ALBERTHYNNY MIRANDA LEAL DA SILVA
2JÊZCANUSCA GLÊNISSA DOS SANTOS SILVA

FACILITADOR: FUTSAL
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1SEMÍDEMIS LIDUÍNA DE SOUSA
2LAUREANA FERNANDES DE MEDEIROS
3WESLEY CLEYTON GOMES DA SILVA
4GUILHERME COSTA PONTES
5RAIQUELLY CUNHA DA SILVA

FACILITADOR: LEITURA
NOME DO CANDIDATOCLASSIFICAÇÃOSITUAÇÃO
1NERILENE SILVESTRE DA SILVA



Nenhum comentário:

Postar um comentário